sub3-43-1 コース詳細図 戻り 霧降滝展望台入口→大山→合柄橋→高原ハウス→焼石→赤薙山→奥社跡→女峰山 →帝釈山→富士見峠(テント泊)→小真名子山→大真名子山→志津→男体山→二荒山神社(バス停) 国土地理院1/50000地形図 男体山、日光に赤で追記したものです。